8 (343) 206 20 50 Оставить заявку

БЕССОННИЦА

Вы часами не можете уснуть, даже если за день сильно устали? Вы просыпаетесь посреди ночи и не можете уже сомкнуть глаз?. Без снотворного Вы даже не ложитесь в постель?

Эта статья для Вас, она раскажет о способе проститься с бессонницей навсегда.

Хроническое нарушение сна повышает уровень тревожности, способствует возникновению депрессий. Чем дольше человек страдает от бессонницы, тем больший урон она наносит его организму и его психическому состоянию.

Хроническая бессонница может даже способствовать развитию заболеваний сердечно-сосудистой системы и повышению кровяного давления.
Поэтому так важно наладить нормальный сон. И у нас есть для Вас хорошая новость: с бессонницей можно справиться. И, что очень важно, без применения лекарств, которые имеют массу побочных эффектов.

Бессонница, как правило, появляется из-за полученных в результате стресса переживаний. Человек многократно прокручивает в уме вариенты решения из сложившейся ситуации.
К сожалению, очень часто бывает, что в жизни человека начинают преобладать негативные эмоции. А как мы уже знаем, любая негативная эмоция сопровождается мышечным напряжением. И чем чаще мы находимся в эмоциональном напряжении, тем скорее мышцы привыкают к такому состоянию – быть постоянно сокращенными. Со временем они перестают расслабляться даже ночью. Ну, какой же тут сон.

Для того что бы человек полноценно спал, у него должны быть расслабленными все мышцы, иначе – нормального сна не стоит ждать.

Самый лучший способ справиться с бессонницей радикально и навсегда, это освоить методику соматического расслабления мышц.

Соматическая тренировка это набор простых упражнений, выполняемых лежа, в медленном темпе. Их цель – снятие мышечных зажимов и телесных блоков.  Путем мягкого физического воздействия  достигается постепенное расслабление связок и мышц, снятие зажимов.

Эти чудо-упражнения качественно и глубоко расслабят тело, а попутно избавят от болевых ощущений в плечах, спине, шее и пояснице. Развернут плечи и придадут походке красоту и стать.

Соматика это метод оздоровления, который основан на снятии хронического напряжения, за счет коррекции нормальной работы нервной и мышечной систем человека.
Благодаря этим простым упражнениям  вы хорошо расслабитесь перед сном и быстро заснете безмятежным сном младенца, без лишних пробуждений. Кроме того, сновидения не будут иметь тревожный характер.

Если вы научитесь качественно расслабляться, вы сможете сладко спать по ночам без применения лекарственных средств, и поставите под контроль свою способность хорошо восстанавливаться.

Освоить эту уникальную методику можно, всего за 5 дней, посетив загородную программу «Антистресс»

Дополнительные бонусы программы:
• Восстановление кровообращения и питания внутренних органов. Ведь спазмированные мышцы сжимают сосуды, при этом объем крови, которая должна поступать в клетки уменьшается, а значит и питание до нее не доходит.
• нормализация работы центральной и вегетативной нервной системы
• Снятие усталости, и восстановление сил
Избавление от хронических болей
• Мобилизация умственной деятельности
• Поднятие настроения и духа
• Психоэмоциональная коррекция

Подробнее о программе:

Теги: , , , , ,